• Тел.: 8 (35152) 3-71-28, 8 950 724-91-98, 8 (35152) 4-65-75
  • E-mail: smfc18@minsoc74.ru, detdom1-korkino@mail.ru
Главная »  Новости »  Семейный МФЦ г. Коркино принял гостей из других регионов России

[Версия для печати]

Семейный МФЦ г. Коркино посетили участники стажировочной площадки Областного центра "Семья", в рамках которой в центр прибыли гости из разных уголков страны.

Всего 19 специалистов из городов Омск, Каменск-Уральский, республики Тыва и Камчатки приехали, чтобы познакомиться с опытом работы нашего СМФЦ.

Напомним, что стажировочная площадка предназначена для руководителей и специалистов организаций различной ведомственной принадлежности Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по направлению «Комплексное решение проблем семей в сложных обстоятельствах, затрудняющих жизнь ребенка, в деятельности Семейных многофункциональных центров».

Руководители отделений Коркинского Семейного МФЦ поделились своим опытом и методическими материалами, рассказали о работе в целом и об особенностях каждого отделения, а также ответили на вопросы, которых было очень много.

После экскурсии все собрались в теплой обстановке, чтобы выпить чай и поделиться впечатлениями.

Мы надеемся, что посещение нашего центра стало для специалистов других регионов интересным и информативным событием и наше знакомство перерастет в крепкую дружбу.


Дата публикации: 21 марта, 2024 [08:08]
Дата изменения: 21 марта, 2024 [08:09]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.